知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭自动播放
2026-04-21 15:41:34
1、点击打开【西瓜视频】。
2、进入西瓜视频后,点击右下角【我的】。
3、打开个人中心后,点击下方【设置】。
4、打开设置界面后,点击【视频自动播放】。
5、点击【总是关闭】即可设置完成。
相关推荐
华为手机如何投屏到电视上去
阅读量:89
华为手机如何使用计时器
阅读量:46
今日头条怎么查看收藏
阅读量:189
西瓜视频app怎么开启投屏功能
阅读量:176
优酷怎么设置开机自动启动
阅读量:142
猜你喜欢
芝加哥有什么大学
脱颖而出的颖是什么意思
什么是域名解析
征程什么意思
隆重的意思
3166什么意思
温存是什么意思
春花秋月的意思
卖萌什么意思
busy是什么意思
猜你喜欢
什么笔记本性价比高
变频空调是什么意思
陶瓷刀什么牌子好
ears是什么意思
什么车险最便宜
毛遂自荐的意思
sometimes是什么意思
pull是什么意思
120斤穿什么码
留点什么给自己作文