知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
redmi耳机如何连接手机
2026-04-22 01:17:35
1、将充电盒打卡,两只耳机靠近后同时开机,当指示白灯闪烁时就可以进入配对模式。
2、将手机上的蓝牙开启,从蓝牙列表中找到该耳机名称进行连接就可以了。
相关推荐
华为耳机激活日期怎么查询
阅读量:35
jbl蓝牙耳机怎样连接
阅读量:155
华为耳机如何查看序列号
阅读量:52
华为freebuds5i怎么开降噪
阅读量:88
红米airdots2怎么配对
阅读量:175
猜你喜欢
鸿鹄怎么读
菜心的做法大全
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
携怎么读
粉条的做法大全
红薯丸子的做法
梓怎么读
非牛顿流体怎么做
老鳖的做法
国庆节用英语怎么说
猜你喜欢
馄饨的做法
芋泥的做法
辣白菜做法
华为手机怎么截屏
耳鸣怎么快速消除
逆行怎么扣分和罚款
大酱的做法
鸽子汤做法
妊娠怎么读
花螺的做法