知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50的指纹解锁在哪个位置怎么设置指纹
2026-04-22 20:45:56
1、打开手机设置,点击【生物识别和密迅贪码】
2、点击【指纹】,并输够脂八入锁屏密码
3、在指纹页面点击【新建指纹】
4、按提示录入指纹并袭斤打开将指纹用于解锁设备的开关即可
相关推荐
华为手机如何设置指纹锁屏密码
阅读量:170
华为手机指纹解锁怎么设置
阅读量:43
荣耀手机如何设置指纹解锁
阅读量:69
华为荣耀50的指纹锁怎么设置
阅读量:93
华为荣耀手机如何设置开机指纹
阅读量:61
猜你喜欢
牙齿痛怎么快速止痛
披萨面饼的做法
午餐肉怎么做好吃
贺卡怎么做简单又漂亮
直径符号怎么打
炒豆腐的家常做法
独面筋的做法
小炖肉的家常做法
炒鸡块的家常做法
qq被冻结了怎么样才可以解冻
猜你喜欢
鸡叉骨的做法
砂锅豆腐的做法
朝阳轮胎质量怎么样
烧鹅的做法
苦瓜怎么吃降糖
春饼的做法 家常
怎么接吻
三文鱼头的做法
银耳的做法
孜然羊肉的做法