知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话手表如何开启上学守护
2026-04-26 11:36:09
1、打开小天才APP
2、点击底栏的
更多
3、点击
上学守护
4、点击
上学时间
5、
设置守护时间
,点击右上角的
保存
6、再依次
设置学校地址
和
家庭地址
7、点击
开启守护
就可以了
相关推荐
鸡爪海味花生汤
阅读量:63
湖上寓居杂咏十四首 其二 翻译
阅读量:34
果蔬沙拉的做法
阅读量:125
孩子上学应该如何选择学校?
阅读量:78
宝宝辅食-虾仁韭菜馅饺子
阅读量:182
猜你喜欢
鼻子不透气怎么办
嘴唇干是怎么回事
qq机器人怎么弄
家庭背景怎么写
泰迪不吃狗粮怎么办
羊肉串怎么烤
怎么把群主转给别人
七日杀怎么联机
孕妇高血压怎么办
项目描述怎么写
猜你喜欢
怎么做羊肉汤
九牧卫浴怎么样
哮喘怎么治
知道番号怎么下载
狗吃了老鼠药怎么办
怎么修改图片大小
笔记本键盘怎么拆
怎么摇号
笔记本怎么换显卡
怎么让牙齿变白