知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为公交卡在哪里打开
2026-04-22 06:30:50
1、
点击同意
进入手机的华为钱包,点击同意。
2、
点击乘车
点击上面的乘车选项。
3、
点击去开通
点击下面的去开通。
4、
点击确认授权
输入验证码,点击确认授权即可。
相关推荐
华为nfc公交卡怎么用
阅读量:98
华为nfc怎么添加公交卡?
阅读量:68
华为手环7怎样设置来电提示
阅读量:41
华为公交卡nfc功能
阅读量:75
华为手机nfc是什么功能有什么用
阅读量:142
猜你喜欢
窠怎么读
排骨炖豆角的做法
膏蟹的做法
卤鸡腿的做法
神经衰弱怎么办
竹荪的做法
亟怎么读
黄焖羊肉的做法
拙怎么读
番茄的做法
猜你喜欢
怎么查看wifi密码
呼叫转移怎么取消
棉花糖的做法
柴火鸡做法
炒土豆丝的做法
炒面的做法视频
油淋茄子的做法
鸡叉骨的做法
条子肉的做法
睚眦怎么读