知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置长辈模式
2026-04-29 10:44:09
1、打开手机淘宝,进入页面点击【我的淘宝】。
2、来到我的主页点击右上角的设置图标。
3、进入设置,点击【模式切换】。
4、来到模式切换,然后勾选【长辈模式】即可。
相关推荐
淘宝怎么长辈模式怎么设置
阅读量:178
淘宝关闭长辈模式方法
阅读量:128
淘宝怎么设置长辈模式
阅读量:185
淘宝设置长辈模式
阅读量:168
淘宝如何开启长辈模式?
阅读量:78
猜你喜欢
燕麦减肥
神农架攻略
低热量食物减肥菜谱
淘宝店名怎么改
云水谣旅游攻略
李子吃多了会怎么样
康宝莱奶昔减肥原理
绿瘦减肥产品怎么样
外墙瓷砖搭配效果图
鼻塞怎么通
猜你喜欢
节食减肥的最好方法
省略号怎么输入
吕蒙简介
怎么看电脑显卡配置
手术减肥
21天减肥法
太和殿简介
文明5攻略
慢性中耳炎怎么治疗
苦丁茶减肥