知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微米浏览器APP怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-29 11:10:45
1、进入手机的微米浏览器软件,点击下面的菜单选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
微米浏览器APP怎么修改首页风格
阅读量:54
微米浏览器APP怎么开启电脑模式
阅读量:21
微米浏览器APP怎么设置百度搜索引擎
阅读量:175
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:84
微米浏览器APP怎么修改网页字体大小
阅读量:157
猜你喜欢
什么是正能量
australia是什么意思
什么是成人高考
什么行业最赚钱
思密达是什么药
7月13日是什么星座
皮肤黑穿什么颜色
屏幕闪烁是什么原因
1984年是什么命
失眠多梦是什么原因
猜你喜欢
踢脚线是什么
白带多吃什么药
ph是什么意思
special是什么意思
什么牌子的手表好
thanks是什么意思
对食是什么意思
白居易号什么
tab是什么意思
膀胱是什么