知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机删除睡眠闹钟
2026-04-27 10:49:19
1、
点击更改
进入苹果手机闹钟页,点击“更改”闹钟。
2、
关起床闹钟点完成
在更改起床时间页,关掉“起床闹钟”点击完成。
3、
点更改此定时
弹出选项框,点击“更改此定时”即可。
相关推荐
苹果睡眠起床闹钟删不掉
阅读量:59
苹果手机就寝闹钟怎么删除
阅读量:40
怎样关闭苹果手机睡眠闹钟
阅读量:142
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
阅读量:188
苹果睡眠闹钟如何关
阅读量:101
猜你喜欢
河虾的做法
信封怎么折
鲍鱼的做法及清洗
自流平地面做法
早餐饼的做法大全
红枣茶的做法
戛怎么读
剁椒酱的做法
意大利面的家常做法
老干妈辣椒酱的做法
猜你喜欢
甜点的做法
头疼怎么治
泡鸡爪的做法
蛋糕怎么做
麦芽糖的做法
蒜香鸡翅的做法
凉面的做法
炸鸡腿的做法视频
肉丸子的做法
睥睨怎么读