知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对缘怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 07:58:39
1、首先打卡手机的对缘,点击下面选侮的岔孝扬我。
2、然后点击设置选项。
3、然后点击隐私设置栗睡选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
珍爱网,怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:31
唱鸭怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:193
趣头条,怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:97
掌阅怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:111
伴伴怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:58
猜你喜欢
经常拉肚子怎么调理
空调异响怎么回事
虞世南简介
在家怎么用手机赚钱
吃什么食物减肥
海上钢琴师简介
黄金太阳1攻略
北京简介
延禧攻略演员表
三星空调怎么样
猜你喜欢
怎么减肥好
贵州荔波旅游攻略
喝什么茶减肥
酸奶减肥
婴儿大便干燥怎么办
减肥励志语录
皮衣搭配
意念减肥
左旋肉碱减肥原理
月经期吃什么减肥