知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城浏览记录怎么删除
2026-04-24 17:23:52
1、抖音我页面点击【抖音商城】。
2、在商城页面上方点击【足迹】。
3、在我的足迹页面右上方点击【管理】。
4、选择记录,点击删除。
相关推荐
抖音我的常购清单怎么删除
阅读量:90
抖音订单怎么删除
阅读量:162
抖音怎么删除购物痕迹
阅读量:21
抖音订单记录怎么删除记录
阅读量:62
抖音购买记录怎么删除
阅读量:67
猜你喜欢
ofo怎么退押金
孩子发烧怎么物理降温
钢筋符号怎么打
潘婷洗发水怎么样
ceb文件怎么打开
france怎么读
宫寒怎么调理比较快
qq邮箱地址怎么写
鸡胸怎么矫正
银行利率怎么算
猜你喜欢
怎么追女孩子
磁盘被写保护怎么解除
斗兽棋怎么玩
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
雪蛤怎么吃
箜篌怎么读
无法识别的usb设备 怎么解决
皂甙怎么读
政治面貌怎么填写
qq空间怎么注销