知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么开通收款宝
2026-05-02 13:36:21
1、
打开“小米钱包”,并点击“收款宝”。
2、
点击“立即收款”。
3、
进行身份认证,并点击“下一步”。
4、
在红色方框内填写基本信息,并上传相关照片。
5、
点击“下一步”即可。
相关推荐
CC直播怎么设置才能启动时自动登录
阅读量:40
拯救一粒蛋正式版怎么玩新手入门玩法攻略
阅读量:32
逆水寒怎么竞选门派首席大弟子如何投票方法
阅读量:193
倩女幽魂装备抽冰心攻略
阅读量:153
大话西游2第十七称谓剧情流程攻略
阅读量:143
猜你喜欢
人鱼线怎么练
剁椒怎么做
公主发型
港澳通行证怎么办
怎么更改微信号
苹果手机怎么拆
夏季感冒
qq空间音乐怎么设置
六线谱怎么看
小儿感冒宁合剂
猜你喜欢
疖子是怎么引起的
交叉的近义词
信用卡呆账怎么处理
银行流水怎么做
逆向行驶怎么处罚
男孩发型名称
二手车交易税怎么算
3d木门质量怎么样
鱼刺卡到喉咙怎么办
cf怎么玩