知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书,怎么设置耳机断开自动暂停?
2026-04-22 08:12:48
1、在手机打开【懒人听书】。
2、进到页面点【账号】。
3、进到个人页面点左上角的设置图标。
4、来到设置页面点【播放设置】。
5、进到播放设置,然后把【耳机断开自动暂停】的按钮开启即可。
相关推荐
美团众包骑手怎么提现
阅读量:89
网易星球独家任务网易云音乐怎么做
阅读量:196
得物怎么绑定余额账户
阅读量:20
#视频征集1#Typecho博客系统怎么上传图片
阅读量:183
炉石传说回响什么意思
阅读量:83
猜你喜欢
卫浴柜什么材质好
置之死地而后生的意思
雾化机什么牌子好
6元麻辣烫什么意思
得房率是什么意思
睹物思人的意思
什么视频格式最小
在职教育是什么意思
周三祝福语
hurry是什么意思
猜你喜欢
采风是什么意思
emc是什么意思
女为悦己者容是什么意思
懿的意思
pour是什么意思
秀色可餐的意思
历史是个什么玩意儿1
伊始是什么意思
归属的意思
dnf什么粉卡最便宜