知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么设置相机快捷按键
2026-04-22 04:35:18
1、点击设置选项
2、点击更多设置
3、点击按键快捷方式选项
4、点击相机选项
5、在此界面中,即可按照自己的需要进行相机的快捷键设置,如图
相关推荐
把小米云相册的照片同步下载到手机
阅读量:132
小米miui11如何禁止应用联网权限?
阅读量:24
小米手机怎么一键锁屏
阅读量:101
小米手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:106
小米手机防闪烁如何打开
阅读量:25
猜你喜欢
儿童发烧39度怎么办
草木皆兵的意思是什么
脸上出现白块怎么办
微信如何群发消息给所有人
zbc是什么意思
女人右眼跳是什么预兆
多想在平庸的生活拥抱你
微信公众平台怎么申请
海加尔山怎么去
生活大爆炸penny
猜你喜欢
卖家运费险怎么设置
释然是什么意思
如何写新闻稿
乞巧是什么意思啊
武林之王的退隐生活小说
颐养天年是什么意思
如何把iphone照片导入电脑
jpg是什么意思
爱要怎么说出口 林俊杰
大便出血是什么原因