知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快音APP如何查看未成年信息保护政策
2026-04-22 08:13:10
1、首先:
选择【右上角头像】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【未成年信息保护政策】,保存设置即可。
相关推荐
怎么查看美册APP未成年个人信息保护规则信息?
阅读量:103
快音怎么查看未成年信息保护政策
阅读量:80
快音怎么查看未成年信息保护政策
阅读量:39
飞猪旅行APP怎么查看未成年保护?
阅读量:185
抖音怎么开启未成年保护
阅读量:124
猜你喜欢
鼻屎怎么清理
vlog是什么意思怎么读
电脑开机蓝屏怎么办
鸭舌帽怎么戴好看
顺丰快递怎么样
前列腺怎么治疗
电脑怎么升级
怎么排毒
在怎么读
新益号普洱茶怎么样
猜你喜欢
河北工业大学怎么样
肉怎么炒好吃
手刹怎么用
信用卡丢失怎么办
医疗保险个人怎么交
千年舟板材怎么样
微信怎么看聊天记录
qq怎么换头像
干洗是怎么洗的
怎么成为明星