知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰巢如何设置包裹偏好?
2026-04-21 20:40:09
1、打开丰巢app
点击“我的”按钮
2、进入个人设置页面,点击“保管设置”按钮
3、选择包裹偏好设置,点击“确定设置”按钮即可。
相关推荐
怎么不让快递放丰巢快递柜
阅读量:185
丰巢在哪设置同意所有包裹入柜?
阅读量:141
个人快递如何设置禁止入丰巢快递柜
阅读量:103
丰巢怎么取消禁止放到快递柜
阅读量:96
拒绝使用丰巢怎么恢复
阅读量:90
猜你喜欢
桦怎么读
红烧牛肉做法
饺子的做法
薏米怎么吃最除湿
轮胎生产日期怎么看
排骨火锅的家常做法
黄鱼做法
香蕉片的做法
笋子烧牛肉的做法
辣条怎么做家庭做法
猜你喜欢
家常蒸菜的做法大全
霁字怎么读
蒜苔炒鸡蛋的做法
金针菇的做法菜谱
胃胀气怎么办
馥怎么读
剁椒鱼的做法
宫保鸡丁的家常做法
旱萝卜素丸子的做法
无犯罪记录证明怎么开