知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机卡了屏幕不动怎么办
2026-04-23 12:53:52
1、在苹果手机里面选择强制关机。
2、关机之后重新打开手机输入密码解锁。
3、进入设置主页打开【通用】页面。
4、点击打开【iphone存储空间】清理内存。
相关推荐
iphone'13如何关闭共享iPhone分析功能
阅读量:116
iphone11隐藏功能有什么
阅读量:121
如何开启iPhone共享分析和查看分析数据
阅读量:70
苹果手机长按关机键不能关机
阅读量:183
苹果11原彩显示怎么设置
阅读量:90
猜你喜欢
中国劳动关系学院怎么样
怎么取英文名字
家常减肥食谱
沉默年代攻略
燕麦片怎样吃减肥
我的世界怎么改皮肤
迅速减肥
红烧鳝鱼
喝绿茶可以减肥吗
我的世界地图怎么打开
猜你喜欢
我喜欢你韩语怎么写
上海财经大学浙江学院怎么样
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
青海湖自助游攻略
搭配衣服用什么软件
清远旅游攻略
燎原奶粉怎么样
苦瓜汁减肥
映客怎么赚钱
老茧怎么去除