知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔空投送十分钟怎么还永久
2026-04-22 13:54:00
1、
点击通用
点选iphone的通用设置。
2、
点击隔空投送
然后选用隔空投送。
3、
完成设定
弹出隔空投送设置界面,设定【所有人,10分钟】即可。
相关推荐
iphone隔空仅限10分钟怎么办
阅读量:193
iphone手机隔空投送名字如何修改
阅读量:27
隔空投送怎么就10分钟
阅读量:69
调整siri声音大小怎么操作
阅读量:39
苹果隔空投送所有人十分钟
阅读量:32
猜你喜欢
怎么去泸沽湖
小米手机如何
生活美
凯翼c3怎么样
如何盘头
割礼是什么意思
怎么去八达岭长城
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
保险单丢了怎么办
毛衣从上往下怎么织
猜你喜欢
深圳生活
如何治疗荨麻疹
mp4歌曲怎么下载
7月是什么星座
宁静致远是什么意思
生活杉德网
cmcc怎么用
飞机如何起飞
电脑用户名怎么查
贷款利息如何计算