知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex怎么设置人脸识别?
2026-04-21 17:31:33
1、打开“设置”,打开“面容ID与密码”。
2、点击“设置面容”,点击“开始使用”,根据提示要求操作。
3、录入面容即可完成人脸识别。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何设置人脸识别?
阅读量:102
苹果人脸识别怎么设置
阅读量:48
苹果手机怎么设置面部识别
阅读量:167
如何设置iphone12面容解锁
阅读量:177
iPhone苹果手机怎么设置面容解锁和密码解锁
阅读量:84
猜你喜欢
隐形守护者攻略
红烧土豆片
减肥能喝牛奶吗
豆瓣酱怎么吃
红烧青鱼
口袋妖怪叶绿攻略
朱熹的简介
脸部松弛下垂怎么办
四川职业技术学院怎么样
婺源旅游攻略
猜你喜欢
dnf搬砖攻略
西安美食攻略
皇帝成长计划怎么赚钱
广州游玩攻略
宝宝皮肤过敏怎么办
穿衣搭配软件
快穿攻略病娇男主宠翻天
最快的减肥方法
梅里雪山攻略
圣安地列斯攻略