知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许QQ阅读访问电话权限
2026-04-21 16:30:30
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
我们勾选【允许QQ阅读访问电话权限】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启允许QQ阅读访问日历权限
阅读量:87
如何开启允许QQ阅读访问相册权限
阅读量:136
QQ阅读怎样打开麦克风权限
阅读量:104
怎么开启允许QQ阅读访问麦克风权限
阅读量:180
番薯小说怎么允许访问电话权限
阅读量:179
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做
家庭情况怎么写
怎么戒掉手淫
猴头菇怎么吃
彐怎么读
滴滴出行怎么付款
嘌呤怎么读
淡奶油怎么打发
邹怎么读
怎么办银行卡
猜你喜欢
个人交社保怎么交
excel表格怎么换行
猴头菇怎么吃
爨怎么读
微信账单怎么查
华为手机怎么分屏
英语怎么说
鼻屎多是怎么回事
叻怎么读
耳鸣怎么办