知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EV录屏怎么设置选区录制功能
2026-04-24 07:18:14
1、首先,选中
【选区录制】
选项,打开ev录屏季侧后再选择录制区域处选中选区录制。
2、然后,鼠标羞态此拖动
【选区框】
框选需要录制区域。
3、最后,点击开始录制
【按钮】
即可贪匠完成选区录制功能。
相关推荐
ev录屏怎样录屏同时录人像
阅读量:164
如何用翻页笔打开PPT中的视频
阅读量:171
EV录屏使用教程
阅读量:155
ev录屏有杂音怎么解决
阅读量:65
如何用手机进行PPT录屏微课的制作
阅读量:66
猜你喜欢
护照怎么办理
孔明灯怎么做
耳鸣怎么办小妙招
爱心怎么剪
螃蟹怎么养
卤肉饭怎么做
羊排怎么做好吃
怎么止血
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
怎么做薯条
猜你喜欢
手机掉水里怎么办
分节符怎么删除
我的世界巫妖怎么打
康佳电视怎么投屏
我的世界龙蛋怎么拿
等量关系式怎么写
幸福树怎么养
惊喜英文怎么写surprise
芝罘怎么读
肠道不好怎么调理