知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在苹果手机中创建睡眠专注模式
2026-05-01 23:29:06
1、在手机桌面点击打开【
Watch
】。
2、点击【
睡眠
】。
3、点击【
设置“睡眠”专注模式
】。
4、点击【
自定专注模式
】。
5、最后在睡眠专注模式中根据自己的需要设好各个选项即可。
相关推荐
怎样设置美团通知在锁屏上显示?
阅读量:187
ios14怎么把自己喜欢的照片放在桌面
阅读量:122
怎么设置使用苹果方块键
阅读量:91
苹果se2手机如何开启屏幕中的小圆点?
阅读量:47
为什么苹果手机充电到80就充不进去了
阅读量:151
猜你喜欢
微信拍一拍怎么撤回
我的世界楼梯怎么做
苹果4s怎么刷机
卡米亚瓷砖怎么样
律师怎么收费
新电脑怎么装系统
测孕纸怎么用
钢琴怎么弹
怎么设置开机密码
唐朝是怎么灭亡的
猜你喜欢
达英35怎么吃
微信拍一拍怎么弄
脂蛋白a高是怎么回事
等等用英语怎么说
epub怎么打开
youtube怎么读
撮怎么读
微信号怎么改第二次
饕餮怎么读音是什么意思
陌陌怎么玩