知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖聊APP如何查看软件版本号?
2026-04-24 03:35:52
1、我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、我们第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、我们第三步
找到【关于我们】点击进入。
4、我们第四步
查看【版本号】即可。
相关推荐
一起聊APP怎么查看版本号
阅读量:141
知聊怎么查看版本号
阅读量:159
播聊怎么查看版本号
阅读量:191
有聊APP怎么查看版本号
阅读量:162
聊心APP怎么查看版本号
阅读量:170
猜你喜欢
面试需要带什么
丙酮是什么
滥情什么意思
维生素p
birth是什么意思
不可思议的意思是什么
什么是武术
怎样腌制咸鸭蛋
维生素c的美白方法
一个月来两次月经是什么原因
猜你喜欢
output是什么意思
什么是贸易公司
橡皮树的养殖方法和注意事项
及物动词是什么
结婚几年是什么婚
kimoji什么意思
86年属什么生肖
绿茶表是什么意思
produce是什么意思
缺维生素b的症状