知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子社保卡怎么开启相机权限功能
2026-04-22 00:49:03
1、第一步:打开电子社保卡APP,进入我的界面
2、第二步:接着点击下方的隐私中心,如图所示
3、第三步:然后选择系统权限管理
4、第四步:最后将其开启即可
相关推荐
电子社保卡相机权限在哪里打开
阅读量:100
微信怎么领取电子社保卡
阅读量:152
养老储蓄的方法?
阅读量:27
社保卡二维码如何使用
阅读量:38
电子社保卡怎么办理
阅读量:142
猜你喜欢
五金交电包括什么
对公司的祝福语
hours是什么意思
喝什么茶美容
两败俱伤的意思
破折号的意思
杀青的意思
dn15是什么意思
处暑的意思
热水泡脚有什么坏处
猜你喜欢
婚礼祝福语美句
江河日下的意思
双十一是什么节日
dha是什么意思
什么是私信
处置固定资产交什么税
年逾古稀的意思
pour是什么意思
生鱼片用什么鱼
倾诉是什么意思