知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机前置相机在哪取消反向
2026-04-23 23:23:38
1、首先进入设置页面,选择点击列表中的相机
2、之后找到镜像前置镜头,可以看到此时是关闭状态。
3、接着在页面里选择点击打开【镜像前置镜头】右侧的滑块即可。这样拍出的照片就不会是反向的啦
相关推荐
iphone/苹果手机如何设置双击屏幕视频放大?
阅读量:102
快手极速版HDR视频效果在哪里打开
阅读量:164
苹果手机如何找到降低白点值为25%
阅读量:186
苹果手机如何设置电池百分比显示
阅读量:47
iPhone相机怎么开启保留正常曝光的照片
阅读量:42
猜你喜欢
莲花汽车怎么样
btv生活频道
如何防止妊娠纹
.7z怎么解压
如何写新闻稿
bag是什么意思
3月18日是什么星座
皮肤晒伤后怎么办
o型血和b型血生的孩子是什么血型
hpv是什么
猜你喜欢
如何包装礼盒
硬核是什么意思
河北工程大学科信学院怎么样
ml是什么单位
众泰大迈x5怎么样
秒拍的视频怎么下载
如何快速降低转氨酶
两只狗的生活意见
窦性心律什么意思
剪切的文件怎么恢复