知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电驴启用安全连接
2026-05-03 16:45:32
1、首先打开电驴,点击菜单栏的选项按钮,如图:
2、在打开界面中,点击服务器,如图:
3、在服务器界面,勾选安全连接,如图:
4、勾选完成后,点击确定,如图:
相关推荐
电驴如何更改用户名
阅读量:159
iphone怎么下电驴?
阅读量:47
如何设置电驴在下载完成后杀毒?
阅读量:179
电驴如何设置老板键
阅读量:57
电驴如何查看服务器列表
阅读量:171
猜你喜欢
应届生是什么意思
如何去除鸡皮肤
如何下载mp3
本来生活网
褒义词和贬义词是什么意思
汉爱表怎么样
mp4歌曲怎么下载
如何制作证件照
生活趣事
你会怎么做2015
猜你喜欢
微信微店怎么开
生活需要快乐
pp材质是什么材料
怎么把文件夹设置密码
mv是什么意思
高血脂怎么治
大龙虾怎么洗
对待生活的态度
肛门坠胀是什么原因
小米助手怎么刷机