知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光软件怎么设置生日日期
2026-04-25 00:32:44
1、打开手机的指尖时光软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的生日选项。
3、点击下面的+图标。
4、最后输入生日信息即可。
相关推荐
指尖时光如何启用显示生日
阅读量:185
怎么停用指尖时光显示生日
阅读量:117
指尖时光软件怎么设置番茄钟
阅读量:125
指尖时光软件怎么设置纪念日
阅读量:162
怎么启用指尖时光显示生日
阅读量:101
猜你喜欢
bim是什么意思
翻箱倒柜的意思
什么是老同
巍峨的意思
ruler是什么意思
gift是什么意思
矫枉过正的意思
职能是什么意思
s13什么意思
onlyyou什么意思
猜你喜欢
漂浮的意思
预调酒是什么意思
camp是什么意思
password是什么意思
过路费计入什么科目
测试你的另一半姓什么
教师节画什么
削足适履意思
耳温枪什么牌子好
愧疚的意思