知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乌鲁木齐地铁如何查看运营信息
2026-05-06 20:53:36
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【运营信息】开启,保存设置即可。
相关推荐
乌鲁木齐地铁怎样查看地铁资讯
阅读量:117
乌鲁木齐地铁怎样查看银行卡
阅读量:154
乌鲁木齐地铁怎样查看问题帮助
阅读量:81
乌鲁木齐地铁怎样添加银行卡
阅读量:160
乌鲁木齐地铁怎样查看地铁云卡相关问题
阅读量:141
猜你喜欢
店名大全
腰椎痛是怎么回事
芭乐app下载大全
小脑萎缩的治疗方法
怎样做螃蟹简单又好吃
风味茄子的家常做法
炒方便面的家常做法
蛋炒饭怎么做才好吃
怎样煲鸡汤好吃
民生保险怎么样
猜你喜欢
海蟹怎么做好吃
经期减肥法最快方法
家常炖菜
去除黄褐斑的方法
家常菜有哪些
虎皮兰的养殖方法
社会调查研究方法
感冒了鼻子不通气怎么办
土豆的家常做法
怎么过生日