知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧记星火APP如何注销账号
2026-04-21 14:48:08
1、打开APP之后,直接点击左上角的三道杠图标。
2、在弹出的功能栏中,点击个人头像。
3、进入个人信息菜单栏中,找到账号注销按钮,点击进去。
4、在弹出的对话框中,点击确定注销按钮即可。
相关推荐
如何确定产品关键词
阅读量:84
国际标准磷化液的制造程序
阅读量:20
如何使用钉钉进行外汇换算?
阅读量:166
怎样在钉钉申请使用公司车辆?
阅读量:171
退役军人蓝卡定向用药怎么填
阅读量:173
猜你喜欢
asshole什么意思
realize是什么意思
优衣库什么意思
卡起码韩语什么意思
什么是素酒
口里面一个女念什么
足智多谋的意思
cpf什么意思
decline是什么意思
plus是什么意思翻译
猜你喜欢
碱性食品都有什么
抱怨的意思
早发白帝城古诗意思
明媚的意思
ext是什么意思
薪火相传的意思
伊人是什么意思
sumif是什么意思
天涯的意思
展现量是什么意思