知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友App如何开启青少年模式?
2026-04-25 15:03:08
1、打开狐友App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“青少年模式”。如图:
3、进入青少年模式设置界面,勾选协议,选择“开启青少年模式”。如图:
相关推荐
怎么在狐友开启青少年模式
阅读量:190
呱友APP如何开启青少年模式
阅读量:187
怎么在狐友开启青少年模式
阅读量:117
狐友APP如何开启免打扰模式
阅读量:35
狐友怎么开启青少年模式
阅读量:194
猜你喜欢
夏令时什么时候开始
i miss you是什么意思
放量是什么意思
劈腿是什么意思
人下面一个工念什么
显卡挖矿是什么意思
boat是什么意思
总成是什么意思
日月如梭的意思
五十度灰是什么意思
猜你喜欢
不速之客的意思
什么是tm
或的意思
strong是什么意思
仁者爱人的意思
什么叫空头支票
ruler是什么意思
买房子应该注意什么
有什么好看的港剧
无限火力什么时候上线