知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app清除历史行为怎么做
2026-04-21 15:09:11
1、在美团app设置中,点进“隐私管理”界面。
2、在隐私管理界面,使用“清除历史行为”功能。
3、跳出提示框,点击“确认清除”就可以了。
相关推荐
美团APP怎么开通生意贷?
阅读量:52
美团生活服务 美团按条件筛选生活服务
阅读量:41
如何清空美团外卖历史记录?
阅读量:41
怎么清空美团APP所有历史行为
阅读量:184
美团外卖查看个人信息收集清单
阅读量:169
猜你喜欢
面瘫如何治疗
如何制作简历模板
如何办理残疾证
扭伤后如何处理
如何设置定时关机
如何做到诚信
页面字体大小怎么调
小米平衡车怎么样
树洞是什么意思
得意生活
猜你喜欢
老罗英语培训怎么样
serious是什么意思
魔兽版本转换器怎么用
dns是什么意思
rst是什么意思
如何查询个人所得税
电子请帖怎么做
如何学五笔打字
中考分数低怎么上高中
好自为之是什么意思