知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾如何关闭广告?
2026-04-25 01:36:20
1、首先打开软件个人中心页面,点击【设置】。
2、随后进入页面点击【隐私设置】。
3、接着进入页面点击【个性化广告设置】。
4、之后进入页面关闭【个性化广告展示设置】即可。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭弹窗广告
阅读量:179
皮皮虾个性化广告如何关闭
阅读量:132
皮皮虾怎样关闭弹窗广告
阅读量:193
皮皮虾在哪关闭弹窗广告
阅读量:69
皮皮虾怎么关闭界面广告?
阅读量:173
猜你喜欢
炒鸡蛋怎么做
宝马x5怎么样
电子邮箱怎么申请
福寿鱼怎么做好吃
青春痘怎么快速消除
背带裤怎么穿
身上有静电怎么办
肩胛骨缝疼是怎么回事
八字排盘怎么看
怎么设置双面打印
猜你喜欢
怎么消除马赛克
pos机怎么装纸
头发自然卷怎么变直
手机vpn怎么设置
打印机怎么连接
结膜炎怎么办
七老护肤品怎么样
斜率怎么算
怎么做粽子
凉粉怎么拌好吃