知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑App如何关闭个性化推荐
2026-04-26 20:22:07
1、打开App,在【我的】页面选择顶部的【设置】。
2、进入设置页,点击【通用设置】菜单。
3、进入通用设置后,点击【个性化推荐】右侧的按钮将其关闭即可。
相关推荐
虎扑怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:87
虎扑怎样关闭图片的个性化推荐
阅读量:89
如何关闭虎扑个性化推荐
阅读量:85
虎扑软件如何打开个性化推荐?
阅读量:153
虎扑App开启个性化推荐功能
阅读量:139
猜你喜欢
网速慢怎么解决
周杰伦歌曲大全
手掌有痣图解大全
耍流氓视频大全
海报图片大全
未解之谜大全
水肿是怎么回事
免费韩漫无遮漫画大全
爱情电影大全
痛经怎么快速缓解
猜你喜欢
mpv商务车大全
管家婆彩图大全
所有奥特曼大全
中关村手机报价大全
100种花的折法大全图解
自制鱼饵配方大全
四字成语大全查询
动漫图片大全
好词好句好段大全
财位怎么找