知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开米家全屋控制中心?
2026-04-27 04:06:56
1、打开手机,登录米家APP。点击底部【我的】进入页面。
2、点击【设置】选项。
3、点击【全屋控制中心】选项进入页面。
4、点击【开启】即可。
相关推荐
数码宝贝新世纪怎么注销
阅读量:100
英雄联盟手游如何设置个人资料显示
阅读量:24
如何使用麦当劳小程序参与活动购买
阅读量:149
寻找宝物任务怎么做
阅读量:22
辛多雷套装怎么获得
阅读量:44
猜你喜欢
疥疮是怎么引起的
腔梗是怎么回事
恋爱保险怎么买
家庭经济情况怎么写
遗精是怎么回事
子宫肌瘤怎么治最好
湿疹怎么治疗能去根
肉丸子怎么做好吃
张若昀唐艺昕怎么认识
你明白吗用英语怎么说
猜你喜欢
怎么补办身份证
六味地黄丸怎么样
面筋怎么做好吃
灭火器怎么用
紫药水怎么洗掉
长寿花怎么养
鲅鱼怎么做好吃
风是怎么形成的
哈弗h6怎么样
八爪鱼怎么清洗