知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教口语APP如何注销账户
2026-04-25 20:26:30
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击账号设置选项。
2、进入账号设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入注销账号界面中,点击底部的确认注销按钮即可。
相关推荐
一点APP如何注销账户
阅读量:102
宠物市场app如何注销账户
阅读量:22
快看app账户如何注销
阅读量:61
懒懒APP如何注销账户
阅读量:70
回流APP如何注销账户
阅读量:123
猜你喜欢
tp是什么意思
腾讯视频如何下载
企业如何上市
如何卸载office
难忘的小学生活
如何钓虾
外置声卡怎么安装
保险让生活更美好
生活垃圾
被尘封的故事怎么玩
猜你喜欢
酸辣粉是怎么做的
次新股怎么买
讳莫如深是什么意思
生活是一首歌
生活大爆炸第十二季
所属行业怎么填
官换机是什么意思
如何设置虚拟内存
笔刷怎么用
海马车质量怎么样