知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么扫福字
2026-05-09 15:31:08
1、在支付宝中单击去集福。
2、在AI年画界面,向右滑动。
3、在AR扫福界面,点击扫福得福卡。
4、在扫福字界面,点击去扫福。
5、镜头对准福字,自动完成扫福。
6、单击开心收下,这样就领取成功。
相关推荐
巨兽战场如何设置自动补充驻守部队
阅读量:133
迷你世界触发器怎么创建
阅读量:189
《我的世界生存手册》之地图的制作与用途
阅读量:196
迷你世界怎么种甘蔗
阅读量:143
烟灰缸硅胶模具制作流程
阅读量:25
猜你喜欢
什么是二手烟
gym是什么意思
陀飞轮是什么意思
3m是什么意思
restaurant什么意思
甲胎蛋白是什么意思
可恶的反义词是什么
成都有什么特产
游学是什么意思
屁多是什么原因造成的
猜你喜欢
aa是什么意思
老是口腔溃疡是什么原因
6226开头是什么银行
victory是什么意思
小孩子磨牙是什么原因
什么是职业规划
宫外孕是什么症状
七夕送什么给女朋友
gloves是什么意思
疥疮用什么药