知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机电池健康度
2026-04-22 19:27:50
1、
点击省电与电池
进入设置界面后,点击省电与电池即可。
2、
点击电池
进入省电与电池界面后,点击电池选项进入即可。
3、
查看当前电池状况
在电池状况下方一栏即可查看当前电池健康状况。
相关推荐
动漫之家怎么开启4G网下载小说
阅读量:147
酷派大神F2手机怎么设置关闭打开2G3G4G上网模式
阅读量:174
木莓生命之果营养价值及功效
阅读量:101
矩阵剪刀石头布怎样用C++实现计算
阅读量:123
好课在线app怎么查看草稿箱?
阅读量:100
猜你喜欢
红薯粉的做法大全
猪蹄冻的做法
草莓布丁的做法
塘角鱼的做法
蛋糕做法大全
爱好特长怎么写
千叶豆腐的做法大全
鸡蛋饼的做法
微信怎么发文字朋友圈
莴苣的做法
猜你喜欢
我辞职了公积金怎么取
收入证明怎么开
水煮鱼的做法视频
老火靓汤做法大全
土匪猪肝的做法
萝卜汤的做法
小米电视怎么看电视台的频道
四川泡菜做法
鲫鱼汤的做法大全
中位数怎么求