知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置恋爱天数
2026-04-30 18:16:49
1、
点击加号
在日历中点击【加号】。
2、
设置纪念日
在纪念日中输入【恋爱】。
3、
创建成功
恋爱日期创建成功。
相关推荐
小米手机如何设置恋爱天数
阅读量:21
小米手机怎么创建纪念日提醒
阅读量:153
小米怎么把倒数日放到桌面
阅读量:134
小米主题时钟样式删除后怎么恢复
阅读量:152
小米怎么添加桌面小组件
阅读量:171
猜你喜欢
炒山药的做法
小兔子怎么画
ipad密码忘记了怎么办
木瓜炖牛奶的做法
蛋挞的做法
老碗面的做法
牛尾汤的做法
腰围怎么量
熏肉怎么做好吃
奶油怎么做
猜你喜欢
萝卜丝丸子的做法
羊肉煲的做法
旺仔小馒头的做法
豆芽菜的做法
红烧冬瓜的做法
芋艿的做法
清炖鲫鱼汤的做法
粉皮的做法
薏米的做法
红烧肉的做法窍门