知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么看库存量
2026-04-22 19:51:52
1、
选择商品
打开淘宝,进入商品详情页。
2、
点击颜色规格
点击商品图片下方的“选择颜色规格”。
3、
查看库存
选择规格后下滑查看购买数量,也就是库存。
相关推荐
淘宝上如何查看商品库存
阅读量:144
淘宝怎么看库存
阅读量:84
淘宝看不到库存数量
阅读量:96
淘宝下架的东西在哪里可以找到
阅读量:43
淘宝优惠券领取已达上限怎么办
阅读量:57
猜你喜欢
盎怎么读
铿锵怎么读
jpg格式图片怎么弄
美食做法大全
鸽子的做法
鲜辣椒酱的做法
觅怎么读
干锅娃娃菜的做法
猪肚的做法大全
藕的做法
猜你喜欢
牛腱子肉怎么做好吃
孕妇血糖偏高怎么办
大头菜的做法
橙汁的做法
黄瓜的做法
摊煎饼的做法
静电怎么消除
炒白菜的做法
苟怎么读
牛肉羹的做法