知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
播聊怎么注销账号
2026-04-24 12:08:51
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击账号与安全选项【截图中圈红的部分】
3、点击账号注销设置【截图中圈红的部分】
4、点击申请注销,等待账号注销完成即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
MO聊怎么注销账号
阅读量:91
漫播app如何注销账号?
阅读量:188
如何注销漫播APP账号?
阅读量:107
漫播怎么申请注销账号
阅读量:89
如何注销漫播APP账号?
阅读量:74
猜你喜欢
大盘鸡的正宗做法
红酒为什么要醒酒
怎么关闭朋友圈
牌牌琦为什么被全网封
鹌鹑怎么读
象棋怎么玩
羊肉怎么做
简介怎么写
way怎么读
转肽酶高是怎么回事
猜你喜欢
青鱼怎么做好吃
腌青辣椒的做法大全
为什么叫孩子为神兽
为什么叫韩国棒子
死亡证明怎么开
加州牛肉面的做法
我的世界怎么驯服马
鸡腿菇怎么做好吃
仵怎么读
黄花菜怎么做好吃