知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何让拍照接近原色
2026-04-22 05:48:44
1、
点击调色选项
首先,打开相机,点击调色选项。
2、
点击调色风格
然后,进入调色选项界面,点击调色风格,进行效果预览就好。
3、
点击拍照
最后,选择完成后,点击拍照就可以了。
相关推荐
华为手机拍照颜色失真怎么调
阅读量:185
华为手机拍照颜色失真怎么调
阅读量:119
华为手机拍照鲜艳模式怎么调
阅读量:99
华为原相机拍出来很黄怎么调
阅读量:93
华为p50pro拍照设置攻略
阅读量:47
猜你喜欢
白羊座和什么座最配
1月1日是什么星座
青睐是什么意思
linen是什么面料
什么是偶数
ops是什么意思
木讷是什么意思
轰趴是什么意思
77年属什么生肖
美丽的反义词是什么
猜你喜欢
itv是什么
单向好友是什么意思
什么是凤凰男
阳性是什么意思
陌生的反义词是什么
什么是情人
jk是什么风格衣服
楔子是什么意思
n是什么意思
雅思5.5是什么水平