知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信zip文件过期怎么恢复?
2026-04-26 23:09:48
1、进入帮助已反馈页
在微信设置中,打开“帮助与反馈”设置界面。
2、点开故障修复页
点开微信修复工具页,打开“故障修复”页面。
3、恢复历史消息
在故障修复界面,选择“历史消息”进行恢复即可。
相关推荐
微信未打开文件过期怎么恢复
阅读量:124
微信清理文件怎么找回
阅读量:184
微信文件已过期或已被清理怎么找回
阅读量:163
微信没有及时下载文件已过期
阅读量:57
微信文件过期怎么恢复
阅读量:62
猜你喜欢
东南大学成贤学院怎么样
机票怎么改签
天下游怎么用
东芝笔记本怎么样
微信怎么改微信号
冬笋怎么处理
市场营销专业怎么样
双下巴是怎么形成的
生育保险怎么报销
脂肪瘤怎么治疗
猜你喜欢
小孩肚子胀气怎么办
地理怎么学
手烫伤了怎么办
川字纹怎么消除
海信冰箱怎么样
听后感怎么写
芝麻糊怎么做
记忆力不好怎么办
怎么预防痔疮
502胶水怎么溶解