知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
挖财记账怎么修改账本封面
2026-04-24 02:34:26
1、打开挖财记账首页,点开上方账本封面
2、进入显示设置页面后,点开封面
3、在封面页面里选择喜欢的封面
4、然后在页面下方点击使用当前封面
5、这样账本封面就设置成功了
相关推荐
苹果13怎么扫码
阅读量:142
iPhone13手机如何开启自动设置时间呢?
阅读量:138
苹果12怎么开启切换控制功能
阅读量:39
如何设置iphone5s指纹识
阅读量:72
如何让苹果手机里的小白点隐身呢?
阅读量:157
猜你喜欢
玛瑙的作用
什么是混响
suv是什么意思
唛头是什么意思
家中养什么花好
见微知著是什么意思
abstract什么意思
封狼居胥是什么意思
人乳头瘤病毒是什么意思
什么时间吃水果最好
猜你喜欢
月光石的作用
wind是什么意思
五子登科是什么意思
future是什么意思
种什么中药材最挣钱
什么叫市盈率
epc是什么意思
送朋友什么生日礼物好
pmc是什么意思
猪心炖什么好