知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教软件中如何使用兑换码进行兑换
2026-04-21 17:18:23
1、首先进入手机的粉笔职教app,点击上面我的钱包选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的兑换中心选项。如下图所示
3、最后我们在页面中输入兑换码,点击立即兑换即可。如下图所示
相关推荐
类似《知否》的电视剧有哪些
阅读量:143
考研如何查询学校招生情况
阅读量:92
《粉笔》7天会员免费领取方法
阅读量:125
苏格拉底产婆术四步法是什么
阅读量:133
微信读书怎么看自己的阅读时间
阅读量:123
猜你喜欢
怎么折青蛙
脚后跟疼怎么回事
个人资料怎么写
淘宝怎么删除订单
奔驰怎么样
烫伤后起水泡怎么处理
网关怎么设置
电脑没声音怎么回事
肠鸣是怎么回事
ps怎么保存
猜你喜欢
怎么增强记忆力
bin文件怎么打开
油面筋怎么做好吃
怎么画漫画人物
指甲凹陷是怎么回事
消息怎么写
安全期怎么计算
传真怎么发
硝化细菌怎么培养
地毯怎么清洗