知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档如何设置经典工具栏
2026-04-26 04:10:31
1、
点击箭头
打开腾讯文档,点击菜单栏上最右侧的”向下箭头“图标。
2、
选择模式
下拉选择”经典工具栏“。
3、
查看结果
菜单栏更换为经典工具栏。
相关推荐
腾讯文档如何设置在线表格数据格式
阅读量:27
腾讯文档怎么使用?
阅读量:156
腾讯文档怎么设置可编辑权限
阅读量:159
腾讯文档在哪打开?
阅读量:179
腾讯文档怎么用
阅读量:171
猜你喜欢
心悸怎么办
油性皮肤怎么改善
我的世界怎么飞行
怎么减肥最快最有效
苏泊尔油烟机怎么样
鱿鱼怎么做好吃又简单
儿童发烧怎么办
word怎么分页
天猫魔盒怎么用
手机怎么root
猜你喜欢
美菱冰箱怎么样
笔记本电脑怎么连wifi
曲阜师范大学怎么样
金丝熊怎么养
花甲怎么清洗
怎么办护照
鼻毛太长怎么办
汉兰达怎么样
钥匙丢了怎么办
流程图怎么画