知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13投屏到电脑怎么弄
2026-04-27 03:03:45
1、打开手机,从左上角往下轻扫。
2、这时候打开控制中心,点击屏幕投屏图标。
3、最后在屏幕镜像的页面中选择电脑设备即可。
相关推荐
苹果手机怎么投屏到电脑上
阅读量:35
苹果手机屏幕镜像找不到电脑
阅读量:148
苹果手机怎样投屏到win10电脑上
阅读量:118
如何将苹果手机投屏到电脑上
阅读量:65
苹果手机屏幕镜像如何到电脑屏幕
阅读量:108
猜你喜欢
乙肝怎么治疗
全自动洗衣机怎么用
凉拌面的家常做法
滑板初学者开始怎么练
balloon怎么读
牛肉馅的做法大全
个人所得税怎么算
蛋糕的做法大全烤箱
恐龙怎么画
舒客牙膏怎么样
猜你喜欢
心肌炎是怎么引起的
简单美食做法大全
斗鸡眼怎么矫正
金领冠奶粉怎么样
微信怎么@所有人
鸡皮肤怎么消除
平菇怎么做好吃
保证书怎么写
钢化膜怎么贴
恙怎么读