知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么开启小额免密支付的功能
2026-05-13 00:36:39
1、在掌上生活的页面选择“我的”导航卡
2、切换我的页面选择“设置”按钮
3、切换设置的页面选择“支付管理”选项
4、进入支付管理的页面在小额免密支付项选择“切换开启”的状态。
相关推荐
广发信用卡如何设置消费凭密和小额免密?
阅读量:46
最新版手机支付宝怎么设置信用卡自动还款功能
阅读量:87
PPT如何对插入图片进行裁剪
阅读量:131
微信18.88元的信用卡还款抵用券怎么拿 攻略
阅读量:167
《猜明星脸》所有演员图文答案一览
阅读量:164
猜你喜欢
腿抽筋什么原因引起的
爱是什么意思
玉米什么时候传入中国的
busy是什么意思
他项权证是什么意思
办理护照需要什么材料
什么是原发性高血压
96年属什么
七月的风八月的雨是什么歌
被减数是什么
猜你喜欢
碧池是什么意思
莘莘学子下一句是什么
股权转让要交什么税
驴肉不能和什么一起吃
阈值是什么意思
u1s1什么意思
我国的立国之本是什么
彘是什么意思
什么是低碳生活
white是什么意思