知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么换卡
2026-05-03 10:46:55
1、
选择无线和网络
点击无线和网络按钮
2、
双卡管理
选择双卡管理
3、
点击卡2
点击另外一张卡进行切换
4、
切换为默认
切换卡2为默认卡
相关推荐
华为向上滑动进入怎么关闭
阅读量:116
在家做蕾丝吊带裙
阅读量:166
香香脆脆的酒酿红薯糖水卡
阅读量:129
LEH多导脑神经激活治疗仪
阅读量:157
红米k30nfc怎样添加门禁卡
阅读量:186
猜你喜欢
朋友圈怎么发视频
吃芒果过敏怎么办
工作证明怎么写
宝宝便秘怎么调理
红绿灯鱼怎么养
挂面怎么煮
邪气鞍座怎么获得
眼袋怎么去除
安全警告怎么关闭
cpu风扇怎么拆
猜你喜欢
南方航空怎么样
怎么制作游戏
宝马x3怎么样
高考怎么查成绩
神经性皮炎怎么治疗
簸箕怎么读
微信群怎么拍一拍
维修基金怎么算
嗜睡怎么办
怎么打书名号