知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理支付宝缓存
2026-05-06 04:50:28
1、 在手机中打开支付宝软件,点击
我的,点击设置图标
。
2、点击
通用
。
3、点击
存储空间管理
。
4、点击
清理支付宝缓存
。这样就可以清理掉一部分缓存数据。
相关推荐
支付宝如何清理缓存
阅读量:39
支付宝如何清理缓存?
阅读量:133
支付宝如何清理缓存
阅读量:87
如何清理支付宝缓存
阅读量:127
支付宝如何清理缓存
阅读量:112
猜你喜欢
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
腰间盘突出怎么治
微信拍一拍怎么设置内容
姜茶怎么做
怎么共享打印机
健康证怎么办
痘坑怎么修复
立方怎么算
微信接龙怎么往下接
鉏怎么读
猜你喜欢
白癜风怎么治疗
小青菜怎么炒好吃
怎么打蝴蝶结
雷锋是怎么死的
荷包蛋怎么煎
信用卡怎么办
qq怎么改密码
花呗分期怎么提前还款
长智齿怎么办
忘记密码怎么办