知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么兑换礼品卡
2026-04-23 09:17:04
1、点击打开iPhone手机上的【App Store】。
2、点击右上角的头像。
3、点击【兑换礼品卡或代码】选项。
4、点击选择一种录入代码的方式。
5、输入正确的代码,点击【兑换】按钮即可。
相关推荐
西瓜视频怎样关闭手机流量下播放视频提醒
阅读量:185
婴儿感冒一直哭得撕心裂肺怎么办?
阅读量:174
怎么在好看视频APP上直播?
阅读量:166
全民K歌现居地怎么修改
阅读量:77
货拉拉怎么开启通知栏快捷入口
阅读量:138
猜你喜欢
暴龙太阳镜怎么样
微信朋友圈怎么发视频
水星路由器密码
山楂片泡水的功效
商标如何注册
内蒙古旅游地图
猎头公司怎么赚钱
魔兽世界点卡怎么算
微博收藏在哪里
福州有哪些旅游景点
猜你喜欢
骆驼冲锋衣怎么样
旅游人类学
朋友圈广告
湖北生态工程职业技术学院怎么样
佛山有什么旅游景点
cad如何输入文字
如何考取教师资格证
标婷维生素e乳怎么样
便秘肚子胀怎么办
南澳岛在哪里