知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有运费险的商品极速退款运费怎么算
2026-04-22 15:54:34
1、打开淘宝,进入【我的淘宝】点击【待收货】
2、进入要退款的商品页面,点击进入详情页
3、点击【运费险】
4、在【保障内容】里可以看到保障额度,自行寄回和上门取件两种运费,可以根据需要自己选择
相关推荐
拼多多找不到订单记录怎么办
阅读量:162
怎么取消微信里拼多多的通知消息
阅读量:51
拼多多返现要输入身份证号怎么办
阅读量:23
多多买菜怎么联系客服
阅读量:20
拼多多下单后发现被重复扣款,怎么办?
阅读量:172
猜你喜欢
缺锌怎么补
牙齿疼怎么办
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
department怎么读
颈椎病头晕怎么办
红茶怎么泡
海南航空怎么样
微信聊天记录怎么导出
微信群发所有人怎么发
wps怎么制作表格
猜你喜欢
怎么追女孩
我的世界怎么做陷阱
唐朝是怎么灭亡的
套索工具怎么抠图
果酱怎么吃
dnf怎么双开
怎么办营业执照
炖排骨怎么做好吃
大众朗逸怎么样
脚冻伤了怎么办